102年arena愛銳盃【成績】

 

9&10歲女子組25公尺仰式

名次

姓名

單位名稱

比賽成績

13

呂子樂

新北市中和國小

00:27.55

 

9&10歲男子組25公尺仰式

名次

姓名

單位名稱

比賽成績

19

廖崇翰

新北市中和國小

00:24.38

 

41 7&8歲女子組50公尺自由式

名次

姓名

單位名稱

比賽成績

8

施宣伶

新北市中和國小

01:20.66

 

42 7&8歲男子組50公尺自由式

名次

姓名

單位名稱

比賽成績

5

田任桓

新北市中和國小

00:55.26

6

游騏維

新北市中和國小

01:02.23

 

44 9&10歲男子組50公尺自由式

名次

姓名

單位名稱

比賽成績

27

嚴楚杭

新北市中和國小

00:43.78

 

 

 

46 11&12歲男子組50公尺自由式

名次

姓名

單位名稱

比賽成績

30

黃博洋

新北市中和國小

00:37.90

 

62 78歲男子組100公尺混合式接力

名次

姓名

單位名稱

比賽成績

備註

4

 

新北市中和國小

01:57.89

田任桓 蔡睿紘 許倖諴 游騏維

 

64 910歲男子組100公尺混合式接力

名次

姓名

單位名稱

比賽成績

備註

2

 

新北市中和國小

01:17.70

許杰弘 蔡逸杰何召嚴 徐翊閎

 

82 7&8歲男子組25公尺蛙式

名次

姓名

單位名稱

比賽成績

3

許倖諴

新北市中和國小

00:26.39

6

蔡睿紘

新北市中和國小

00:32.51

 

83 9&10歲女子組25公尺蛙式

名次

姓名

單位名稱

比賽成績

16

呂子樂

新北市中和國小

00:36.93

 

84 9&10歲男子組25公尺蛙式

名次

姓名

單位名稱

比賽成績

2

蔡逸杰

新北市中和國小

00:21.41

10

廖崇翰

新北市中和國小

00:25.59

13

許杰弘

新北市中和國小

00:26.30

 

85 11&12歲女子組25公尺蛙式

名次

姓名

單位名稱

比賽成績

1

廖珮芯

新北市中和國小

00:18.13

 

111 7&8歲女子組25公尺自由式

名次

姓名

單位名稱

比賽成績

20

施宣伶

新北市中和國小

00:36.15

 

112 7&8歲男子組25公尺自由式

名次

姓名

單位名稱

比賽成績

20

田任桓

新北市中和國小

00:24.06

32

游騏維

新北市中和國小

00:28.63

 

114 9&10歲男子組25公尺自由式

名次

姓名

單位名稱

比賽成績

19

徐翊閎

新北市中和國小

00:18.72

 

134 910歲男子組50公尺蝶式

名次

姓名

單位名稱

比賽成績

11

何召嚴

新北市中和國小

00:43.97

 

136 1112歲男子組50公尺蝶式

名次

姓名

單位名稱

比賽成績

28

黃博洋

新北市中和國小

00:47.80

 

152 78歲男子組50公尺蛙式

名次

姓名

單位名稱

比賽成績

5

許倖諴

新北市中和國小

00:55.17

9

蔡睿紘

新北市中和國小

01:09.24

 

154 910歲男子組50公尺蛙式

名次

姓名

單位名稱

比賽成績

3

蔡逸杰

新北市中和國小

00:45.20

6

何召嚴

新北市中和國小

00:49.30

11

徐翊閎

新北市中和國小

00:52.90

20

嚴楚杭

新北市中和國小

棄權 

 

 

155 1112歲女子組50公尺蛙式

名次

姓名

單位名稱

比賽成績

1

廖珮芯

新北市中和國小

00:38.13

 

174 910歲男子組50公尺仰式

名次

姓名

單位名稱

比賽成績

3

許杰弘

新北市中和國小

00:42.75

 

192 78歲男子組100公尺自由式接力

名次

姓名

單位名稱

比賽成績

備註

5

 

新北市中和國小

01:42.38

許倖諴 游騏維田任桓 蔡睿紘

 

194 910歲男子組100公尺自由式接力

名次

姓名

單位名稱

比賽成績

備註

3

 

新北市中和國小

01:09.03

何召嚴 徐翊閎 許杰弘 蔡逸杰

 

 

 

創作者介紹

中和國小游泳隊 家長後援會

中和國小游泳隊 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()